Ansprechpartner

Aufgabenbereiche und Kontakt Email Adressen

AufgabenbereichMitarbeiterKontakt
Reservierungen WakeboardanlageLucien Gerkaureservierung@hotsport.de
Reservierungen Firmen- und Privatevents im Restaurant (ganzjährig)Musa Polatgastronomie@hotsport.de
Reservierungen Firmen- und Privatevents am Strand (nur Sommer)Lucien Gerkauevents@hotsport.de
Marketing & MediaLucien Gerkaumarketing@hotsport.de
Freundeskreis und Mitgliederverwaltung SeeparkLuise Gerkaufreundeskreis.seepark@hotsport.de
Allgemeine Informationen GastronomieMusa Polatgastronomie@hotsport.de
Allgemeine Informationen SeeparkLucien Gerkauseepark@hotsport.de
PressearbeitLucien Gerkauseepark@hotsport.de
LohnbuchhaltungRolf Königlohn.seepark@hotsport.de
Buchhaltung und RechnungswesenMartina Güntherbuchhaltung@hotsport.de
Social MediaLucien Gerkauseepark@hotsport.de
Hausmeister und Luftfahrtechnischer BetriebDemian Repersltb.paragliding@hotsport.de
Webseite und Online ShopLucien Gerkauwebmaster@hotsport.de
Technische Fragen zur Wakeboard AnlageLucien Gerkau anlage.seepark@hotsport.de
Shop Seepark & VertriebLucien Gerkauseepark.stores@hotsport.de